Мария Кожевникова расстроилась из-за слёз сына

Актриса не смогла уберечь ребёнка от сильнейших переживаний.
21 Июня 2019

Мария Кожевникова пережила страшный стресс, не имея возможности чем-то помочь расстроенному старшему сыну – пятилетнему Ване. Не удержалась – поделилась своей печалью, показав видео, на котором её сын в составе футбольной команды проиграл матч – и расплакался от огорчения. 

«Вот маленькое видео о том, как прошёл наш первый ПИнЧианат (чемпионат). Да, плакали, оказалось, что для сына проигрыш команды важнее личных достижений. Ваньку присудили звание «Лучший нападающий турнира», но он был капитаном и ответственность нёс за всю команду», – прокомментировала Мария событие, которое была вынуждена наблюать, не имея возможности вмешаться и что-то изменить.  Она, конечно, сына успокаивала, когда подошёл, говорила, мол, у тебя такие классные болельщики! А он вручил маме полученный кубок, но утешился далеко не сразу.

Раньше Иван увлекался хоккеем. Ещё бы, с таким прославленным дедом, как хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников! Но мяч он тоже очень любил с раннего детства. И не так давно сам, как рассказала Мария, сделал выбор в пользу футбола. Однако к тому, что случаются поражения, пока не привык. В пять лет, как говорят психологи, дети вообще очень сильно переживают неудачи. «Очень трогательное видео... Когда вы обнимали сына, я не смогла сдержать слезы! У меня тоже есть сыночек, и так хочется оградить его от всего, чтобы он не плакал и не огорчался!» –рассуждает одна из подписчиц странички Марии.

Сюжет, который показала Кожевникова, в самом деле тронул тех, кто его увидел. Марии писали: «Мужские слезы какие же они трогательные....», «Такой молодец! В будущем будем болеть за него на чемпионатах мира», «От слёз маленьких спортсменов щемит сердце. Никогда не привыкну, наверное. Удачи парню!!! Всё впереди у его команды», «Такой милый ребёнок, как понимает всю ответственность и переживает!», «Победа команды оказалась важнее личных достижений. Молодец! В следующий раз обязательно выведет свою команду вперед! Проигрыши и должны быть, только они ведут к долгожданной победе! Ваня очень старательный, счастья вам и успехов».

А одной из первых, кто восхитился Ваней, была певица Зара: «Ванечка, хороший мой, гордимся!!!Только вперёд!Такие ситуации только закаляют!».

Наопмним, у Марии трое сыновей: пятилетний Иван, четырёхлетний Максим и младший Василий, которому в июле исполнится два года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог