Мария Кожевникова поправилась за третью беременность на 20 килограммов

Актриса объяснила, почему не спешит принимать радикальные меры по похудению.
30 Июля 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова, ставшая многодетной мамой чуть больше недели назад, затронула в беседе с поклонниками болезненную для многих тему похудения. Актриса честно призналась: как и в прежние две беременности, она довольно сильно поправилась. На данный момент речь идет, по словам Марии, о 20 лишних килограммах. Однако, в то время, как многие на месте Кожевниковой пришли бы в панику, сама звезда сохраняет абсолютное спокойствие. Она уверена, что в обозримом будущем уже вернется в прежнюю форму.

Мария раскрыла свой план похудения на ближайшее время: меньше еды — больше тренировок и воды. Процесс преображения должен быть, со слов актрисы, медленным, иначе есть риск стать обладательницей обвисшей кожи. Как рассказала Мария во время прямого эфира в социальных сетях, важной составляющей успешного похудения является массаж. Его Кожевникова также рекомендует включить в список обязательных процедур по восстановлению фигуры.

Между прочим, у Марии уже есть богатый опыт в борьбе за стройность. Две предыдущие беременности кроме двух прекрасных сыновей — Ивана и Максима принесли артистке еще и 40 лишних  килограммов. «Ела я не так уж много, да и воду пила в пределах нормы. А вес стал расти с геометрической прогрессией с 7 месяца... Проверяли даже на диабет, но, слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма!» — поделилась Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог