Мария Кожевникова показала кровавые кадры из спортзала

Актриса наказала себя за еду.
23 Октября 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова не так давно поставила себе непростую задачу: проститься с 10 лишними килограммами всего лишь за месяц. В минувшие выходные актриса отчиталась перед фолловерами о своих достижениях. По словам Марии, она соблюдает строгую диету, но иногда всё же срывается и съедает «запрещёнку». В таких случаях она себя наказывает и уже на следующей тренировке увеличивает нагрузку. Накануне это, к слову, привело к травме ноги. Кожевникова опубликовала кровавые кадры в своем микроблоге. 

«Друзья, делюсь результатами: за неделю - 2 кг! Теперь мой вес 63,5! Идём, нет, бежим дальше. Я, кстати, срываюсь иногда, съела как-то вечером круассан в сахаре, да ещё и с кремом, но за секундное удовольствие я себя наказала ночным бегом не -300 калорий, а -400 буду в следующий раз думать и искать где -то в глубине своего желудка совесть и силу воли! А для мотивации и понимания, что назад дороги нет, выставлю еще видео с кровью... Как говорится, лишние кг выбивают потом и кровью», — поделилась Мария.

Никто из поклонников Кожевниковой, меж тем, не сомневается в том, что актриса добьется поставленной цели. Ведь в предыдущие две беременности Мария набирала также порядка 40 лишних  килограммов. Ей дважды удавалось возвращать себе стройную фигуру, поэтому фолловеры не сомневаются, что актриса и в этот раз одержит победу над собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог