Мария Кожевникова показала фото со своего венчания

Актриса и ее муж отмечают «деревянную» свадьбу.
30 Августа 2018
Фото: Instagram*

Это лето выдалось для Марии Кожевниковой по-настоящему праздничным. Актриса крестила третьего сына, потом в звездной семье с размахом отметили и первый день рождения маленького Васи. А теперь Мария и ее муж бизнесмен Евгений Васильев отмечают 5-летие со дня собственной свадьбы.

В честь первого маленького юбилея своей семьи Кожевникова показала фотографии, сделанные во время венчания. Как известно, обряд проходил в Свято-Николаевском соборе в Ницце, Франция. Мария в шикарном свадебном платье просто лучилась счастьем. Кстати, обтягивающий силуэт наряда не скрывал округлившегося животика Марии — актриса находилась на пятом месяце беременности. Теперь, через 5 лет, Кожевникова «утроила» свое счастье.

«Буду краткой... Любовь проявляется в поступках. Нам 5 лет! 3 сына!» — прокомментировала Кожевникова.

Первенец Марии и Евгения Иван появился на свет 19 января 2014 года. Второй сын, которого назвали Максимом, через год после брата — 26 января 2015-го. Маленький Вася родился 20 июля 2017-го. И, хоть он на три и два года младше своих старших братьев, Кожевникова уверена, что все трое со временем станут самыми близкими друзьями. 

Поклонники Кожевниковой пожелали актрисе счастья в семейной жизни, прожить с супругом еще 20 раз по 5 лет, а в обозримом будущем — родить еще и «лапочку-дочку» для «полного комплекта».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог