Мария Голубкина нашла способ борьбы с московскими пробками

Актриса пожертвовала комфортом ради встречи с прекрасным.
20 Сентября 2018
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Мария Голубкина так мечтала попасть на ретроспективную выставку знаменитого архитектурного фотографа Эзры Столлера, что не остановилась перед, казалось, непреодолимым препятствием — московскими пробками. Выставка открывалась в Центре фотографии им. Люмьер в 19.00, так что актриса попала на своем автомобиле в самый час пик. Проведя в машине два часа, кинозвезда поняла, что добраться на автомобиле до места проведения мероприятия она просто физически не сможет.

Другой бы артист позвонил и, предупредив организаторов, что при всем желании не сможет присутствовать на открытии, развернулся и уехал бы домой. Но только не Мария. Не сомневаясь ни секунды, она бросила машину на первой же попавшейся ей на глаза парковке и пошла пешком, пройдя в общей сложности около полутора километров. После просмотра выставки Голубкина утвердилась во мнении, что выставка стоила таких жертв.

Выдающийся фотограф XX века Эзра Столлер посвятил всю свою долгую жизнь фотографии. Его работы во многом определили наше восприятие современной архитектуры. На протяжении многих лет Столлер работал с пионерами современной американской архитектуры и самыми известными представителями эпохи модернизма, такими как Фрэнк Ллойд Райт, Людвиг Мис ван дер Роэ, Луис Кан, Ле Корбюзье, Пол Рудольф и Марсель Брейер. Столлеризировано (Stollerized) — так архитекторы между собой называли архитектуру, попавшую в объектив Эзры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог