Мария Болтнева поведала о трудностях воспитания тройняшек

Сейчас справляться с тремя мальчишками актрисе стало куда сложнее.
16 Ноября 2014
Мария Болтнева и Георгий Лежава с сыновьями Андреем, Платоном и Тимофеем
Мария Болтнева и Георгий Лежава с сыновьями Андреем, Платоном и Тимофеем
Фото: Павел Щелканцев

Три года назад Мария Болтнева стала мамой тройняшек: Платона, Тимофея и Андрея. Несмотря на прогнозы врачей, беременность актриса перенесла легко, послеродовой депрессией не страдала и «грудничковый» период вспоминает с удовольствием. Сейчас справляться с тремя мальчишками стало куда сложнее.

«В ноябре детям исполнится уже по три года: самый интересный и сложный возраст, когда формируется характер, — рассказала Мария в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Я хочу, чтобы дети росли добрыми, открытыми. Для этого надо научить их нормально общаться — вот где требуется поистине ангельское терпение».

В тему: Мария Болтнева: «Врачи от меня отказались»

По словам Болтневой, пока даже спокойная игра вроде пазлов или паровозиков через десять минут заканчивается дракой. Роль разбойника в их семье выпала Андрею. Платон по складу характера — мыслитель, а Тимофей — дипломат.

«Я отношусь к детям как к личностям, стараюсь считаться с их желаниями, даже если это «не хочу ложку позолоченную, хочу серебряную». Почему бы не пойти навстречу ребенку в «выборе ложек»? Конечно, такие мелочи накапливаются и нервы сдают, но надо держаться», — подчеркнула актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог