Марина Зудина: «Сын с детства обращaется ко мне «Марина» или «Мариша»

Актриса дала совместное интервью с сыном, Павлом Табаковым.
10 Апреля 2019
Марина Зудина и Павел Табаков
С сыном Павлом Табаковым
Фото: Филипп Гончаров

В эксклюзивном интервью «7Д» Марина Зудина объяснила, почему сын, Павел Табаков, называет ее по имени.

«Сын с детства обращается ко мне Марина или Мариша, а к папе — Олег или Олег Павлович. Но в третьем лице всегда называет «мама» и «папа». Когда спрашивала почему, он говорил: «Но вы же друг друга так зовете! Ты же не обращаешься к папе: «Муж!» В общем, в этом есть логика, — с улыбкой рассказала Марина. — В театре Павел отца всегда называл по имени-отчеству и даже дома иногда обращался к нему «Олег Павлович».

Конечно, иногда это вызывало недоумение у окружающих.

«Однажды мы семьей сидели в ресторане с друзьями, с которыми был незнакомый нам человек. Когда Павел говорил «Мариша» и «Олег Павлович», этот мужчина очень напрягался: как же так, почему не «мама» и «папа»? Потом друзья рассказали, что у него много детей от разных жен и ему важно, чтобы дети называли его папой, потому что у них уже были другие «отцы», поэтому он так болезненно на это отреагировал. А у Павлика-то папа был один!» — рассказала актриса.

Павел Табаков сейчас — уже востребованный артист, и знаменитая мама на его выбор сценариев не влияет.

«Она делает замечания уже пост­фактум, когда видит финальный результат. А в процесс не лезет. Я научился как-то все «трогать» сам. Если мне интересно читать сценарий — соглашаюсь. А если не интересно, то работать, скорее всего, тоже будет не интересно. А зачем работать не в удовольствие? Деньги, слава богу, есть. В этом смысле мне гораздо проще: я благодарен родителям за то, что у меня есть возможность отказываться от ненужной работы» — признался Павел.

Полностью интервью с Мариной Зудиной и Павлом Табаковым читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог