Марина Кравец и Дмитрий Хрусталев «зажгли» в самом дорогом отеле Дубая

Русские звезды встретили старый Новый год в Дубае.
15 Января 2020
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда «Comedy Club» Марина Кравец, соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев и DJ SMASH встретили праздник на новогодней вечеринке в знаменитом отеле в Burj Al Arab на берегу Персидского залива. Гостей порадовали всеми атрибутами праздника по-русски: веселыми гостями, подарками, салютом, Дедом Морозом и огромным тортом.

Марина Кравец: фото на память
Марина Кравец: фото на память
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Почётная гостья вечера Марина Кравец в начале вечера буквально не могла приступить к еде: её долго отвлекала вереница желающих сфотографироваться! Но в совместной фотографии артистка никому не отказала. А потом Марина настолько прониклась атмосферой праздника, что даже вышла на сцену и исполнила вместе с DJ SMASH его трек «Нефть». А второй сет диджея, который прошел на открытой площадке, накрыл своей «Волной» всё побережье. Поэтому знаменитые треки, включая «Moscow never sleeps», услышали тысячи людей.

Ди джей Смэш
Ди джей Смэш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущим вечера был актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев, от искрометного юмора которого публика была в восторге. Все дети на вечеринке получили новогодние подарки и сфотографировались с Дедом Морозом. А «гвоздем» вечеринки стал огромный торт от компаний M Premiere и BY (BABA YAGA). Его вынесли как раз в момент наступления Нового года и чудо кондитерского искусства привело в восхищение всех присутствующих. А дальше праздник продолжался салютом продолжительностью целых 12 минут: именно в этот момент гостям торжественно вынесли новогодний салат «Оливье».

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог