Марина Кравец и Дмитрий Хрусталев «зажгли» в самом дорогом отеле Дубая

Русские звезды встретили старый Новый год в Дубае.
15 января 2020
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда «Comedy Club» Марина Кравец, соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев и DJ SMASH встретили праздник на новогодней вечеринке в знаменитом отеле в Burj Al Arab на берегу Персидского залива. Гостей порадовали всеми атрибутами праздника по-русски: веселыми гостями, подарками, салютом, Дедом Морозом и огромным тортом.

Марина Кравец: фото на память
Марина Кравец: фото на память
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Почётная гостья вечера Марина Кравец в начале вечера буквально не могла приступить к еде: её долго отвлекала вереница желающих сфотографироваться! Но в совместной фотографии артистка никому не отказала. А потом Марина настолько прониклась атмосферой праздника, что даже вышла на сцену и исполнила вместе с DJ SMASH его трек «Нефть». А второй сет диджея, который прошел на открытой площадке, накрыл своей «Волной» всё побережье. Поэтому знаменитые треки, включая «Moscow never sleeps», услышали тысячи людей.

Ди джей Смэш
Ди джей Смэш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущим вечера был актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев, от искрометного юмора которого публика была в восторге. Все дети на вечеринке получили новогодние подарки и сфотографировались с Дедом Морозом. А «гвоздем» вечеринки стал огромный торт от компаний M Premiere и BY (BABA YAGA). Его вынесли как раз в момент наступления Нового года и чудо кондитерского искусства привело в восхищение всех присутствующих. А дальше праздник продолжался салютом продолжительностью целых 12 минут: именно в этот момент гостям торжественно вынесли новогодний салат «Оливье».

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая