Марина Александрова поделилась редким снимком подросшего сына

Актриса поделилась личным.
19 Июня 2020
Instagram* Марины Александровой

Марина Александрова вместе с мужем Андреем Болтенко воспитывает двоих детей. Их сыну, которого назвали в честь папы, 7 лет, а дочери Екатерине 4 года. Звездная семья сейчас отдыхает в Крыму.

Они с удовольствием изучают местные достопримечательности и наслаждаются морскими и горными пейзажами. Марина Александрова опубликовала в личном блоге редкое фото с подросшим сыном.

«Любимый Крым!», «До чего же вы красивая женщина!» «Марина, а сын как подрос, уже вас догнал. А скоро и перегонит!» — прокомментировали поклонники.

В последнее время все давно привыкли, что звезды ставят в блогах свои фотографии годичной, а то и большей давности. Но на фоне всеобщих воспоминаний и ностальгии по морю Александрова порадовала поклонников свежим летним снимком в купальнике. «Свежее морское жаркое фото, как заказывали», — поделилась новостью Марина. «Какая чувственная нимфа!», «Фигура — на зависть», — прокомментировали подписчики.

Марина Александрова долгое время оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей.

Но с недавних пор актриса стала с удовольствием делиться фотосессиями с дочкой Екатериной. Так, она опубликовала у себя в блоге снимок четырехлетней дочери, где видно, что девочка растет копией своей знаменитой мамы: у нее нежный овал лица, четкие брови и густые волосы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог