Марина Александрова и Лиза Боярская подружили сыновей

Узнав, что сын Боярский уже читает Пушкина, Александрова решила, что и ее малышу пора познакомиться с произведениями классика.
09 Ноября 2014
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Starface.ru
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Фото: Starface.ru

Сыновья Марины Александровой и Лизы Боярской почти ровесники. Их даже зовут одинаково — Андреями. Актрисы переписываются, просят друг у друга совета по поводу воспитания детей и, конечно, уже познакомили мальчиков.

«Мне кажется — они будут дружить. Очень смешно наблюдать, как они ели вместе. Мой Андрюша слопал свой суп, а потом полез «помогать» доедать Андрюшин. Учил его уплетать за обе щеки. А тот зато чуть постарше и уже разговаривает, какие-то фразы произносит. В этом смысле мы на него равняемся», — поделилась Марина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Муж Марины Александровой снял фильм про их сына

Узнав, что сын Боярский уже читает Пушкина, Александрова решила, что и ее малышу пора познакомиться с произведениями классика. Правда, по словам актрисы, ее Андрей не в восторге от такой перспективы. И когда Марина услышала, что сын Боярской взялся за энциклопедию, и предложила своему тоже попробовать, он посмотрел на нее с ужасом и замотал головой: «Мама, неть! Неть!»

«Зато как он обрадовался, когда я ему предложила: «Может, танцы?!» Стал хохотать: «Да!» Я говорю: «Понятно, Андрей, ты — творческая интеллигенция. Мы будем брать ногами!» — отмтеила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог