Маргарита Симоньян: «Я восхищаюсь Аленой Хмельницкой!»

Избранница Тиграна Кеосаяна призналась, почему до сих пор не вышла замуж за режиссера.
06 Апреля 2019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: Кадр программы "Секрет на миллион"

Маргарита Симоньян уже больше шести лет живет вместе с Тиграном Кеосаяном. Их роман начался, когда режиссер был женат на Алене Хмельницкой, матери его двух детей: Ксении и Александры. По словам Маргариты, у неё сложились по-настоящему крепкие и дружеские отношения с бывшей женой Тиграна.

Симоньян рассказала, что искренне восхищается женской мудростью Хмельницкой. Именно актриса сделала первый шаг навстречу новой избраннице экс-супруга. Первое время после развода они не общались, но потом Алёна неожиданно пригласила Маргариту на празднование дня рождения младшей дочки.

«Алена сделала первый шаг и я восхищаюсь её мудростью! Она сказала Тиграну, мол, пусть Рита тоже приезжает и мы вместе потусуемся. Он мне об этом сказал, а я подумала, может он неправильно понял? И я решила уточнить у неё лично», — рассказала Маргарита на съемках шоу «Секрет на миллион». Хмельницкая подтвердила приглашение, а уже при личной встрече у них нашлось много общих тем для обсуждения. Теперь они вместе отмечают семейные праздники и проводят отпуски.

Кстати, Маргарита и Тигран до сих пор не оформили отношения. По словам Симоньян, у них постоянно находятся поводы для переноса торжества. Сейчас они не хотят играть свадьбу из-за предстоящего рождения третьего ребенка. Недавно стало известно, что Тигран скоро снова станет отцом, а Маргарита отказывается выходить замуж «глубоко» беременной. Так пара распишется уже после прибавления в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог