Маргарита Симоньян на пятом месяце беременности попала в больницу

Жена режиссера испытала потрясение из-за разговора с юристом.
07 июня 2019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: Социальные сети

Супруга Тиграна Кеосаяна 39-летняя Маргарита Симоньян попала в больницу из-за угрозы выкидыша.  Журналистка находится на пятом месяце беременности. Редактор почувствовала себя плохо, сильно перенервничав из-за инцидента, произошедшего во время подготовки к эфиру на радиостанции «Эхо Москвы».

По словам Симоньян, у входа в студию ее встретила юрист Любовь Соболь*, которая весьма настойчиво стала просить Маргариту ответить на вопросы, фиксируя ее реакцию на камеру. Симоньян отказалась отвечать, отметив при этом, что ей ни в коем случае нельзя нервничать. Юрист, однако, продолжала беседу, в результате чего Маргарите стало плохо, и она была экстренно госпитализирована. Сейчас супруга режиссера находится в клинике под наблюдением врачей.  «Эховцы» говорят, полчаса меня у входа караулила. Потом догоняла по коридорам, пока добрые «эховцы» не упрятали меня в «венедиктовский» кабинет», — рассказала журналист.

По словам главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова*, Симоньян уже отменили капельницу. «Врачи рекомендуют пока оставаться в больнице. Меня госпитализируют на сутки», — сообщила Маргарита «Известиям». Тигран Кеосаян, узнав о случившимся, был в бешенстве. Тем более что о том, что любимая жена и мама двоих детей находится в больнице, режиссеру сообщили, когда он находился в другом городе. «Сейчас я прилечу и буду думать, будем решать с юристами, что делать. Она (Соболь) еще и в Интернет выкладывает, как она некорректно задает вопросы. Это просто цирк-шапито», — заключил режиссер.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая