Марат Башаров женился в третий раз

Актер официально оформил отношения с Елизаветой Шевырковой.
09 Сентября 2017
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Сегодня Марат Башаров женился в третий раз. 43-летний актер взял в законные жены возлюбленную (и по совместительству маму своего маленького сына Марселя) — Елизавету Шевыркову. Звездная пара расписалась в Солнцевском ЗАГСе. И хотя о том, что актер намерен официально оформить свои отношения с избранницей стало известно еще в прошлом году, о точной дате важного события в жизни популярного артиста знали только его ближайшие друзья. 

История романа Марата и Елизаветы была довольно запутанной. Будущие супруги познакомились за пять лет до свадьбы, но тогда их встреча не привела к развитию романтических отношений. С тех пор Башаров успел жениться, а после со скандалом развестись с Екатериной Архаровой. После несложившегося брака Марат вновь встретился с Елизаветой и уже больше с ней не разлучался. 

В июле прошлого года Шевыркова подарила Марату сына Марселя. А в марте этого года Марат сделал Елизавете предложение руки и сердца. Случилось это во время романтической поездки в Прагу. 

Марат Башаров
Марат Башаров с сыном Марселем

«На регистрации были только родные и самые близкие. Свидетелями позвали друзей – Екатерину Стриженову и моего брата. Всего присутствовали человек 20. После официальной части мы переместились в итальянский ресторан «Белладжио» –его очень любит Марат, отметили там. Сынишку на праздник решили не брать – оставили дома с няней. Он совсем маленький, ничего бы не понял» — цитирует Елизавету Стархит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог