Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Марат Башаров забрал дочку у бывшей жены
По сообщениям СМИ, 13-летняя Амели поселилась в доме папы.
21.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Противный тип. Любит только себя.

  • #
    Она почти всегда с ним и жила. У мамаши новая семья, новые дети, девочка не нужна.


  • #
    Надеюсь, что теперь у Марата всё устаканилось, и он уже наконец пришёл в себя.

  • #
    Придурок.

  • #
    Ничему его жизнь не учит, прошлую семью его запутанные отношения с бывшей разрушили и опять все тоже. Не может со своим гаремом разобраться...

  • #
    Эта Лиза-"старшая" всегда влезала в его отношения с женщинами, сама ли, будучи его арт-директором, с помощью ли дочки, посылая её в обязательном порядке в путешествия с отцом и новой возлюбленной. Такое ощущение, что это просто удобно Круцко, жить своей жизнью и совать свой нос в жизнь Марата. Она же не берет к себе детей новых возлюбленных Марата... Та ещё штучка.

  • #
    Пусть живут спокойно, дай Бог, и растят детей.

  • #
    Марсель Маратович Башаров???

  • #
    Господи, ну и имечко подыскали. Марсик?))) как же хочется вывернуться наизнанку, чтобы отличиться(( а дочка страшненькая такая в мамочку?

    • > Домик-7015
      #
      Домик-7015, очень распространенное в Татарии и Башкирии мужское имя. Удивляться нечему. А семье Башарова всего хорошего.

      • > Птичка-1198
        #
        Птичка-1198, Да, точно вы сказали. Алмаз, например, прекрасное татарское имя!
  • Край земли

    #
    у БЫВШЕЙ супруги детей нет, а мать его дочери - сожительница... журналюшки, выучите уже наконец - женой называется толька та женщина, с которой был заключен либо гражданский брак ( в ЗАГСе) либо церковный (венчание в церкви), все остальное ничего общего с браком не имеет!!!

  • #
    Кроксы - жесть. На бабульку похож.

    • > Жук-9858
      #
      Жук-9858, кроксы как кроксы. А Вы и дальше свои лапти носите. Носки его устраивают? Или тоже что-то не то?

      • > Кошка-3075
        #
        Кошка-3075, а это носки? Или колготки? Бабулька с редкими усиками.

  • #
    Очень приятная дама. Видимо, спокойная и покладистая. Такая Марату и нужна. Архарова сама нарывалась на синяки.

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, без провокаций никак?) Извольте. Эта приятная покладистая дама с квадратной челюстью лет пять назад Марату была нужна на один раз, и вернуться в её об'ятия Маратика заставила лишь безысходность, ведь теперь он никому на фиг не нужен кроме на всё готовой фанатки.

      • > Ice-cream
        #
        Ice-cream, а ему эти звездульки типа Архаровой или Навки на фиг не нужны. Нагулялся вволю. Вот и женился на обычной женщине.

        • > Крести-8346
          #
          Крести-8346, а вы кто, такая же фанатка, готовая подбирать нагулявшегося и оправдывать любое гнусное поведение своего кумира? Вам в радость всё худшее, что может быть в мужике - битьё слабого, алкоголизм, распущенность? Нельзя так себя терять, разберитесь со своей системой ценностей.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас