Марат Башаров на грани нервного срыва

Марату Башарову пришлось поработать с миноискателем, пострелять из пистолета и выполнить сложные трюки без дублеров.
08 Октября 2013
Марат Башаров с партнершей по фильму Екатериной Вуличенко
Фото: КИНОКОМПАНИЯ RWS

Марату Башарову пришлось не только поработать с миноискателем и пострелять из пистолета, но и выполнить сложные трюки без дублеров. Все происходило на съемках 12-серийной детективной мелодрамы «Доброе имя» Кинокомпании «Всемирные Русские Студии». В одной из сцен герой Башарова — в прошлом капитан полиции, а теперь частный детектив — в погоне за преступником взбирается на стену жилого дома. Башарову сделать это было несложно — он в прекрасной физической форме. Актер занимается теннисом, хоккеем. А для души любит поиграть в нарды. Узнав об этом, коллеги по съемкам преподнесли Марату новенький набор на день рождения. Режиссер Александр Аравин подарил трубку для курения табака. Вместе с Башаровым в фильме снимается актриса Екатерина Вуличенко. Она играет жену его героя Зою, работающую в правоохранительной системе. По сюжету супруги находятся на грани развода, но при этом любят друг друга. Несколько лет назад прямо у дверей отделения милиции был убит отец Зои, полковник Свиридов. Найти убийц — дело чести для героев Башарова и Вуличенко. Каждая серия приближает нас к раскрытию этого преступления...

Марату Башарову пришлось поработать с миноискателем
Фото: КИНОКОМПАНИЯ RWS

Съемки в Минске были настолько плотными, что Марат не успел заранее распланировать отпуск. Когда у него, наконец, образовалось свободное время, остался в Москве. А Вуличенко с трудом выкраивала дни, чтобы слетать на Кипр, проведать дочку Соню — семья актрисы каждый год отдыхает там до середины осени. «Бегать с пистолетом в дыму — не самое сложное. Я боялась не успеть закупить все необходимое к школе. Ведь Соня в этом году пошла в первый класс», — смеется актриса.

Найти убийц — дело чести для героя Башарова, бывшего капитана полиции
Фото: КИНОКОМПАНИЯ RWS
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог