Мамина копия: Гаврилова показала лицо трехлетней дочери Эмина Агаларова

Бывшая супруга успешного артиста сделала селфи с кудрявой малышкой.
Ксения Яснова
|
02 Мая 2022
Эмин Агаларов с женой
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Многодетный отец Эмин Агаларов старательно скрывает лицо своей младшей наследницы Афины, рожденной в браке с «Мисс Мордовия-2014» Аленой Гавриловой. Родители трехлетней малышки расстались, но остаются в хороших отношениях, что позволяет девочке расти в любви отца и матери. По обоюдному решению они скрывают лицо Афины от посторонних, считая, что в ее возрасте повышенное внимание совершенно ни к чему.

Но на днях Гаврилова несколько отступила от правила, она опубликовала селфи с дочерью. И хотя девочка не смотрит прямо в камеру, но черты лица вполне можно разглядеть. «Всегда будьте чуть добрее, чем необходимо», — призвала Алена.

Алена Гаврилова с дочерью
Фото: соцсети

А подписчики тут принялись рассматривать ребенка и высказывать свои мнения по поводу того, на кого же из родителей больше похожа кудрявая Афина. Большинство решило, что на маму.

«Какое милое фото! Я так рада, Алёна, что с вами всё хорошо», «Алена, ты такая красивая, у тебя такая чудесная дочка», «Маленькая принцесса, мамина копия», 

 — пишут в комментариях.

Кстати, вполне возможно, что Эмин с Аленой не только дружат ради дочери, но и вообще снова сошлись. По крайней мере, несколько месяцев назад артист посвятил бывшей жене очень уж трогательные слова. Да и ранее он признавался, что все в их семье могло бы быть хорошо, если бы не его сложный характер, но он над собой работает с помощью психологов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог