Мамин любимчик: Кейт Миддлтон балует своего младшего сына

Герцогиня нарушает протокол из-за принца Луи.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Большинство родителей старается любить своих детей в равной степени, вот только получается это на практике далеко не у всех. Вот и Кейт Миддлтон это удается, очевидно, не вполне. Как уже заметили фанаты королевского семейства, принц Луи, похоже, стал ее любимчиком.

Недавно Кейт призналась, что у ее троих детей характеры совершенно разные. Как рассказала герцогиня, принц Джордж из них самый послушный и спокойный. А вот Шарлотта  и ее младший брат — отчаянные шалуны. О том, как юная озорная принцесса отчитывала папарацци и показывала язык на публике, писали уже не раз. А вот о шалостях юного Луи Кейт до сих пор не рассказывала. Однако, несмотря на его озорство, герцогиня не может устоять перед обаятельным малышом, и тот получает, в конечном счете всё, чего он добивается.

Из-за своей слабости к младшему сыну Миддлтон даже позволила себе нарушить правило, в соответствии с которым принято воспитывать королевских детей. В Британии юных отпрысков аристократических семейств всегда было принято одевать не в брюки, а в шорты — как минимум, до пяти, а то и до восьми лет. И с принцем Джорджем Кейт и Уильям неукоснительно следовали этому правилу. Старший сын принца и герцогини впервые появился на публике в брюках только когда ему было уже 5 лет и он стал пажом на свадьбе «дяди Гарри» и Меган Маркл. А Луи эту «честь» оказали уже теперь, хотя малышу ещё нет и трех лет.

Во «взрослый» наряд, то есть в свитер с рубашкой и серые джинсы, принца Луи нарядили недавно — ради фото, ставшего рождественской открыткой Кейт и Уильяма. Когда этот снимок был опубликован, фанаты сразу же обратили внимание не только на то, что обаятельная улыбка малыша затмила всех на этом фото, но и на длинные джинсы Луи. По всей видимости, младший принц пожелал, чтобы его одели, так же, как старшего брата, и Кейт не смогла устоять перед его просьбой.  Ведь кроме того, что Луи и правда очаровательный малыш, он, как заявила недавно герцогиня, единственный из троих детей пошел в Миддлтонов. «Только он похож на меня!»  с улыбкой заметила Кейт. И это ей явно очень импонирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог