«Маменькин сынок»: фото матери Фадеева вызвало ажиотаж в Сети

Продюсер показал редкий портрет.
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева
Максим Фадеев показал свою маму
Светлана Петровна — мама Максима Фадеева
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев поделился редким фото главной женщины в его жизни — снимком матери. Продюсер показал портрет Светланы Петровны в день её рождения. Он лаконично поздравил именинницу с праздником на своей странице в Инстаграме*, подписав кадр: «С днём рождения, мама». Поскольку артист редко показывает своих близких публике, кадр вызвал ажиотаж в Сети.

Фанаты обсуждают, как сильно Фадеев похож на свою родительницу. Многие видят очевидное сходство между виновницей праздника и её наследником. Поклонники отметили, что у них одинаковые улыбки.

«Маменькин, ой нет, мамкин сынок ты оказывается»,

— посмеялся над шоуменом Александр Буйнов.

Между прочим, мама продюсера не менее яркая и талантливая, чем её сын. Пару лет назад Максим показывал видео из семейного архива, на котором его мама исполняла цыганский романс. Он говорил о том, что с детства обожал слушать её пение.

Фадеев очень бережно относится к членам своей семьи и почти ничего не рассказывает прессе об их жизни. Этим он оберегает их от ненужного внимания и скандалов, в которые он бывает регулярно втянут. Недавно, например, начался новый раунд его битвы с Игорем Крутым. Два композитора крупно поругались пару лет назад, но только осенью 2019 года подробности их ссоры стали достоянием общественности. Крутой раскрыл в своём интервью детали конфликта, после чего он разгорелся с новой силой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог