«Маме его спасибо»: Виторган поделился фото с новорожденным сыном

Актёр показал очень милый снимок.
18 Ноября 2020
Максим Виторган с сыном Платоном (архив)
Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Социальные сети

Максим Виторган показал невозможно милое фото с сыном Платоном. Кадр архивный, он был сделан, когда мальчик только появился на свет. Снимок появился в Сети в честь дня рождения наследника актёра. Сегодня маленькому имениннику исполнилось уже четыре года.

Виторган поблагодарил за сына свою бывшую жену Ксению Собчак: «Маме его спасибо и браво!»

Артист рассказал, что в его планы не входило написание праздничного поста, но он передумал, когда случайно наткнулся на текст Михаила Жванецкого о старости. «Живи, моя любовь, долго. Видь много. Старей легко», — обратился Максим к виновнику праздника.

Собчак уже тоже поздравила сына в Сети, хотя он, конечно, пока не пользуется гаджетами. Она написала, что Платон — её главная радость и счастье в жизни, а день его рождения — самый важный в году праздник. Материнство круто изменило её жизнь.

Несмотря на развод, всё, что касается жизни Платона, супруги решают сообща. Кстати, Ксения уверяет: она совсем не ревнует бывшего мужа к его новой пассии Нино Нинидзе. «Смотрю на него и радуюсь, что он в новых отношениях. У него прекрасная красавица-девушка. Он гораздо более инициативен», — говорит Собчак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог