Мама затмила Веру Брежневу своей красотой

Певица показала, как она хотела бы выглядеть в старости.
17 Июля 2019
Мама Веры Брежневой — Тамара
Мама Веры Брежневой — Тамара
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева не присоединилась к популярному флешмобу, в котором звезды показывали, как будут выглядеть в старости. Вместе этого певица поделилась снимком 67-летней мамы и рассказала, что именно так хотела бы выглядеть на пенсии.

Тамара Витальевна, мама артистки, выглядит не по годам молодо. Её портрет у всех без исключения вызвал массу положительных эмоций. Кто-то даже написал о том, что маме Брежневой удалось затмить свою красавицу-дочь. «Она прекрасна», «Роскошная женщина! Вера, простите, но у меня новый кумир», «Потрясающие гены», «Всем бы так выглядеть в её годы», «Красавица, просто слов нет», — делают поклонники комплименты маме певицы.

Вера же уверяет, что ей не так важно сколько у неё будет в старости морщин или седых волос. Главное, считает она, сохранить свет души. «Мне хочется, чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин...» — говорит Вера.

А ведь у Тамары Витальевны была очень непростая судьба. Она на протяжении 25 лет работала на химическом заводе уборщицей. Вера всегда помнила о том, какой подвиг её мама совершила, воспитав четырех детей. Сейчас мама Брежневой не работает, а артистка старается делать так, чтобы у её мамы было всё, о чем та только может мечтать.

Кстати, свой отпуск Вера каждое лето обязательно проводит с семьей. Не так давно она вместе с мамой, мужем — Константином Меладзе, дочкой Сарой и сестрами отдыхала на элитном курорте Форте-дей-Марми. Брежнева привозит родных на лето в Италию уже не первый год подряд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог