Мама Елизаветы Боярской стала худруком Театра Ленсовета

Лариса Луппиан уже рассказала, каких звезд намерена пригласить к сотрудничеству.
17 Мая 2019

Народная артистка РФ Лариса Луппиан приняла предложение стать художественным руководителем Театра Ленсовета, который раньше возглавлял Юрий Бутусов. По словам актрисы, выдвижение её кандидатуры на эту должность было для неё достаточно неожиданным. Но, посоветовавшись с родными, она решила, что это интересно.

«Вопрос уже решён. Губернатор подписал моё назначение. Сейчас идёт техническая часть по оформлению документов. Как скоро это завершится, не могу сказать, это довольно кропотливая бумажная работа. Как только это свершится, меня представят труппе, и я начну работать», — рассказала Луппиан 78.ru 

Новый худрук сообщила также, что уже обдумывает, с кем бы хотела сотрудничать. Первыми, кого она собирается пригласить ставить спектакли в Театре Ленсовета, стали Константин Богомолов и Александр Молочников. «С остальными ещё буду созваниваться. Думаю, с нами многие захотят работать, как и мы тоже», — сказала она.

Лариса Луппиан – жена Михаила Боярского, мама Елизаветы Боярской и четырежды бабушка (две старшие внучки Катя и Саша – дети её сына Сергея, а младшие внуки Андрей и Гриша – дети Елизаветы).

Напомним, в январе Лариса Луппиан отметила своё 66-летие. По этому поводу её дочь Елизавета Боярская опубликовала на своей страничке в соцсети семейное фото. И посвятила маме тёплые слова: «Сегодня день рождения у нашей с Серёжей дорогой мамочки! Мы тебя очень любим! Будь здорова и счастлива! Вдохновения и радости дома и на сцене!» Как в воду глядела!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог