«Малышка растет не по дням»: жена Прилучного похвасталась идиллией

Новая жена актера отрабатывает материнские навыки.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян на днях принимала поздравления с прибавлением в семье. Актриса, мечтающая родить Павлу Прилучному много детей, пока что только тренируется быть «мамой». Для этой цели супруги завели щенка породы стаффордширский терьер.

Накануне Брутян поделилась новыми кадрами с домашним питомцем, которого она уже с трудом может удержать на руках. Жена актера посетовала, что их «малышка» слишком быстро растет.

«Растет не по дням, а по часам. Скоро взять на руки невозможно будет»,

— поделилась Брутян.

Зепюр Брутян с питомцем
Фото: Социальные сети

Кстати, два других четвероногих друга Прилучного — Валли и Тор, судя по кадрам, тепло приняли щенка в семью. Брутян показала, как животные вместе играют на газоне возле дома. Фанаты, которым не хватает в последнее время добрых новостей, умилились кадрами идиллии в семье актера.

Напомним, что в одном из последних интервью Прилучный заявил о готовности снова стать отцом. Он сказал о том, что рождения брата или сестры ждут и его дети от брака с Агатой Муцениеце. Сразу после свадьбы актер начал активную работу над тем, чтобы в ближайшее время осчастливить их хорошей новостью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог