
Елена Малышева поделилась трагической историей из своего прошлого, связанной с покойным отцом. Папа телеведущей скончался в 2009 году, он несколько лет страдал от болезни Альцгеймера, поэтому постепенно утрачивал память, переставал узнавать родных и терялся, стоило ему оказаться где-то одному. Однажды отец Малышевой пропал в Москве, и близкие страшно переволновались, пока пытались его отыскать.
В этот сложный и тревожный момент на выручку телеведущей пришли ее коллеги с Первого канала, и благодаря их помощи Малышева смогла в кратчайшие сроки обнаружить папу. Ведущая программы «Жить здорово!» отметила, что для нее та поддержка оказалась очень ценной и важной, и она наглядно продемонстрировала неравнодушие людей, с которыми Малышева работает долгие годы.
— призналась Малышева в рамках проекта, посвященного 30-летию Первого канала.
Ранее Лариса Гузеева поделилась собственной историей, связанной с любимой работой. Она рассказала, что сперва не хотела быть ведущей «Давай поженимся!», стремясь на большой экран.