«Маленький ревнивец»: сын Сергея Светлакова затмил свою красавицу-сестру

Шоумен показал, как выросли и изменились его дети.
18 Января 2020

Сергей Светлаков поделился семейным видео со своими детьми. Ролик, записывала его 11-летняя дочь Настя (от первого брака с однокурсницей Юлией) для публикации в популярной соцсети, однако запись её танца была «испорчена» появлением в комнате младшего брата.

Двухлетний Максим, похоже, как и папа обожает камеры. Увидев, что идёт съёмка он подошёл, выпил воды и состроил гримасу, загородив при этом свою сестру. Настя, несмотря на выходку братика, продолжила танцевать и сделала вид, что ничего не произошло. Кстати, дочке Сергея прочат карьеру модели. Наверное, потому что у неё длинные и стройные ноги. Но у Насти есть ещё время выбрать профессию. Может она вслед за папой пойдёт в артистки?

У Сергея и Антонины Чеботарёвой, его нынешней жены, есть ещё один общий ребёнок. У маленького Максима есть старший брат Иван, который в следующем году уже пойдёт в школу. Осенью шоумен делился кадрами совместного с ним похода на футбол.

Светлаков поддерживает образ образцового семьянина и не участвует в громких скандалах шоу-бизнеса. Прошлой весной его открыто провоцировал на скандал муж Ксении Бородиной — Курбан Омаров, который публично высмеял талант Сергея. Но Светлаков не стал отвечать на критику. Даже трансфер шоумена с одного канала на другой прошёл тихо без публичных выяснений обстоятельств. Только спустя полгода Сергей рассказал о реальных причинах смены работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог