«Маленький, но за огромные деньги»: Иван Ургант рассказал о доме в Италии

Телеведущему пришлось оправдаться перед зрителями.
18 Мая 2019
Иван Ургант
Фото: instagram*

Несколько лет назад в СМИ появился слух о том, что Иван Ургант купил дом в Италии. До недавнего времени эта информация не была подтверждена. Но на днях актер Александр Паль, звезда сериала «Толя робот», проговорился об этом факте на съёмках шоу «Вечерний Ургант».

Иван предложил актеру, с которым его объединяет страсть к велосипедному спорту, этим летом встретиться в Италии. На что Паль ответил, мол, приглашаешь в гости к себе домой? Иван хотел продолжить разговор, но тут осекся, так как понял, что Александр выдал его секрет. Телеведущий решил исправить ситуацию и отшутился: дом-то, конечно, есть, но он якобы ему не принадлежит.

«В маленький дом, который я снимаю за огромные деньги, заработанные тяжелым трудом, заплатив все налоги», — иронично заметил Ургант.

Напомним, прошлой весной Иван приобрел роскошный особняк в элитном поселке на Рублевке. Свои доходы телеведущий предпочитает вкладывать именно в недвижимость. Известно, что у него есть несколько больших квартир в Москве: две из них расположены в деловом центре «Москва-Сити» и одна в родном Санкт-Петербурге. Там он бывает со своей большой семьей: женой Натальей, двумя дочками, трехлетней Валерией и одиннадцатилетней Ниной, и падчерицей Эрикой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог