Маленькие модницы! Как выглядят подросшие внучки Владимира Машкова?

Александра и Стефания готовы покорять киноиндустрию.
27 Мая 2018
Елена Шевченко с внучками Александрой и Стефанией
Елена Шевченко с внучками Александрой и Стефанией
Фото: Facebook* Елены Шевченко

Так сложилось, что большую часть года Мария (дочка Владимира Машкова от брака с Еленой Шевченко)  живет с мужем и детьми в Америке. Время от времени актриса приезжает по работе в Россию, а затем снова возвращается обратно. Сейчас Мария как раз находится за кордоном, а вот её дочки Стефания и Александра на днях приехали к русской бабушке в гости.

Елена Шевченко опубликовала в своем личном блоге первые совместные кадры с внучками. Актриса рассказала, что обе девочки прекрасно говорят по-русски. А еще она заявила, что семилетняя Стефания и шестилетняя Александра, судя по всему, продолжат семейное дело и станут в будущем артистками.

«Две актрисы со своим гардеробом. Русский, английский свободно, с французским временные трудности. Палку для нарядов придумала Фаня. Ещё самостоятельно сшили наматрасник для мата, чтобы кувыркаться без ограничений, повсеместно. Немало, немало побед. С трех до пяти часов занимались русским, все получили 5+. Страшно представить, какие высоты будут взяты, когда девушки преодолеют jet lag», — делится Шевченко.

Стоит отметить, что Мария поддерживает с папой теплые отношения. Встречу с внучками Владимир, скорее всего, уже запланировал. Недавно он рассказал, что он испытывает некоторые сложности в общении с маленькими детьми. «Любить детей и внуков — это нормально и естественно. Ну а насчет опеки… Воспитывать детей я не умею и не собираюсь: чуть что им тыкать, указывать, спрашивать «как ты поел?»... Это немножечко мещанство. Ну, поел и поел, и бог с тобой, не хочешь есть — не ешь. Упал, головой ударился — встань и иди дальше. Я странноватый в этом смысле, побаиваюсь маленьких детей, и они меня побаиваются», —  рассказывал Владимир 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог