«Маленькая сладость»: двухлетняя дочка затмила Пелагею на новом снимке

Певица впервые взяла дочку на гастроли.
18 Сентября 2019
Пелагея с дочкой Таисией
Пелагея с дочкой Таисией
Фото: @pelageya_insta Instagram* Пелагеи

Пелагея целых два года скрывала, как выглядит её дочь от Ивана Телегина и теперь каждое новое фото малышки пользуется огромной популярностью в Сети.

Недавно певица прилетела в Сочи, где был запланирован её сольный концерт. Впервые певицу в этой поездке сопровождала двухлетняя Таисия. Раньше девочка были слишком маленькой для дальних поездок. А еще Пелагея боялась, что её дочь будет рассекречена раньше запланированного времени.

Ребенок самой яркой исполнительницы в жанре фолк-рок и нападающего клуба ЦСКА ждал маму во время концерта за кулисами. Отработав выступление, Пелагея сделала совместный снимок с Таисией. Всего за пару часов кадр набрал десятки тысяч «лайков» и кучу восторженных комментариев.

Фанаты Пелагеи были вынуждены признать — дочка затмила свою знаменитую маму на этом фото. «Какие красивые», «Слушать и смотреть на вас одно удовольствие», «Маленькая сладость! А бантики какие», «Девчонка-огонь. Будет артисткой», «Тот случай, когда дочь затмила маму», «Две Пелагеи, большая и маленькая», «Гордимся, настоящая русская певица современности!», «Девочка милашка», — обсуждают кадр в Сети.

Кстати, перед тем, как выступить перед сочинской публикой, артистка успела немного отдохнуть. Вместе с дочкой она купалась в море и устраивала зажигательные фотосессии в купальнике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог