Максиму Виторгану не разрешают говорить про роды Ксении Собчак

Муж телеведущей поделился новостями о пополнении в семействе.
12 Ноября 2016
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: @mvitorgan (Instagram* Максима Виторгана)

Максим Виторган пожаловался на то, что его саркастический рассказ про роды Ксении Собчак уже четыре раза удаляли из его личного микроблога. Дело в том, что на днях супруг телеведущей довольно жестко отреагировал на спекуляции на тему рождения их ребенка. На его странице в социальной сети появилась публикация, вызвавшая в Сети большой резонанс. Многие подписчики осудили Максима за жесткий юмор.

«Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждём, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться! Тужься, доча, тужься!» — написал Виторган.

В результате многочисленных жалоб на шутку Максима запись была удалена администрацией социальной сети, однако вскоре уже вернулась «на место». «Инстаграм* , за прошедшие пару-тройку дней уже раза четыре удалял пост и потом возвращал его. Вчера засыпал — поста не было. Проснулся — есть. Технологию этого процесса я понимать перестал. Решил сидеть на берегу и ждать , когда мимо проплывет труп врага... Но не нашёл ни реки, ни берега. Время от времени слышится звук лопнувшего воздушного шарика и в воздухе проносится почти неуловимый аромат амброзии — это очередная дама оставила там комментарий «как-можно-смеяться-над-святым» или «не-ожидала-от-вас-отписываюсь». И, взмахнув крыльями, улетела на другую ветку, чтобы гадить добром и светом там!"— рассказал Виторган.

Между тем, сама Ксения продолжает эпатировать поклонников своим поведением. Так, на днях в Сети появился анонс нового номера известного глянцевого журнала с изображением полностью обнаженной Собчак на обложке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог