«Часто пишут гадости»: Андреева раскрыла способ борьбы со стрессом

Телеведущая нашла средство «отзеркалить» неприятности.
Олеся Киселева
|
22 Марта 2022

 Сейчас даже самые спокойные люди переживают период тревог и волнений. В это время важно найти для себя отдушину, возможность избавиться от негатива.

Екатерина Андреева, которая больше 25 лет ведет программу «Время» на Первом канале, уверена: всё, что нужно для этого, человек может найти в самом себе. Важно остановиться, прислушаться к себе.

«В сложные времена я начинаю сохранять баланс: дышать медленнее, слушать сердце. Мне помогают медитации и вера в лучшее. Главное – помнить слова царя Соломона: «И это пройдет». Когда мне пишут гадости, я их не впускаю в себя. Так как в совершенстве владею техникой отзеркаливания, они по энергоканалам возвращаются владельцам негатива»,

— рассказала Екатерина «Антенне-Телесемь».

Каждый сам придумывает, как и в чем найти силы, чтобы улучшить свое самочувствие и снять стресс. Так, Лариса Гузеева рассказала, что выбрала необычный способ поднять себе настроение – она взялась печь хлеб. «Чтобы крыша окончательно не отъехала, я испекла чудесный черный хлеб. Сама. А черный хлеб печь сложно. Очень-очень сложно».

Агата Муцениеце, которая в последнее время чувствует себя подавленной, старается больше заниматься спортом и нагружать себя. «Ну что, друзья, занимаемся через не хочу, через желание лечь на диване и лежать. Спорт, кстати, выгоняет дурь из головы. Так что я пытаюсь глупые, дурацкие мысли выгнать из себя спортом. Поэтому присоединяйтесь. Давайте! Пока я в зале. Как только потеплеет, начну снова на улице бегать — проветривать свой мозг», — рассказала в соцсетях Муцениеце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог