Максима Аверина забрали в полицию из-за дебоша на борту самолета

Актер попал в неприятную историю.
27 Сентября 2019

«Друзья! У меня все хорошо!» — с такими словами обратился к поклонникам Максим Аверин в личном микроблоге, день которого накануне явно не задался. Актер попал в настолько нетипичную для себя ситуацию, что остается диву даваться…  Максима по прилету рейса Барнаул-Москва забрали в полицию… за пьяный дебош на борту самолета!

Как выяснилось впоследствии, в произошедшей ситуации актер был виноват лишь отчасти. На самом деле зачинщиком пьяного скандала стал директор актера Николай Коренев. Именно он, находясь в нетрезвом состоянии, ругался матом и скандалил со стюардессами, что и послужила причиной вызова полиции. Об этом сообщает ренТВ.

В результате и Аверина, и Коренева задержали полицейские и, доставив в ближайшее отделение полиции, составили административный протокол. Нарушителям выписали штраф 500 рублей. Многие подумали, что директор может защищать актера, взяв всю вину на себя, но против этого факта говорит то обстоятельство, что сразу по прилету актера сняли на видео журналисты.

В момент короткого интервью с актером, которое закончилось емким: «Идите вы в жопу!» Максим, несмотря на не слишком этичное общение с репортером, был в трезвом уме и выглядел абсолютно вменяемым. Так что в полицию Аверин, скорее всего, поехал просто за компанию. Тем более, что именно Коренев после составления протокола отправился на медицинское освидетельствование. Аверин же уехал домой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог