Аверин с новой прической стал похож на Джима Керри

Поклонники обратили внимание на феноменальное сходство актера с голливудской знаменитостью.
22 Августа 2019
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Инстаграм*

Максим Аверин опубликовал фотографию со съемок рекламы, в которой участвовал. Для проекта артисту уложили волосы в стиле 60-х годов. Поклонники, увидев снимок, где актер позирует на фоне машины-«копейки», широко улыбаясь, были поражены, насколько, оказывается он похож на голливудскую знаменитость  — Джима Керри. Во всяком случае, с такой укладкой.

«Как на Керри здесь похож — одно лицо!» «Только хотела то же самое написать! Очень на Джима похож», — писали подписчики личного микроблога Аверина. Преданные фанаты Максима тут же заметили, что с Керри артиста сравнивают давно, и он, к слову, просто ненавидит это сравнение. «Его давно с Керри сравнивают. И он терпеть этого не может!» — заметили те, кто давно следит за жизнью и творчеством Максима.

К слову, волосы Аверин отрастил довольно давно. Ведь, в конце концов, бритый на лысо брутальный «Глухарь» — это был тоже, всего лишь образ талантливого артиста, который он затем решил оставить. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог