Максим Виторган растрогал письмом к умершей маме

Актер до сих пор тяжело переживает потерю.
24 Августа 2018
Алла Балтер
Алла Балтер
Фото: Социальные сети

Вчера супруге Эммануила Виторгана, народной артистке Алле Балтер исполнилось бы 79 лет. Актриса скончалась в 2000 году от тяжелого заболевания. Её смерть до сих пор тяжело переживают и муж, и сын Максим, который посвятил маме трогательное послание в Сети. Артисту было важно поделиться с друзьями эмоциями, связанными с отсутствием в его жизни самого главного человека.

Алла Балтер
Алла Балтер
Фото: Социальные сети

«Сегодня твой день рождения. Исполнилось бы 79. Этой частице «бы» 18 лет. Вся наша жизнь с тобой уже как будто не наша и не с нами. Воспоминания-ощущения затвердевают и превращаются в холодный гранит знания, — делится Максим. — Я уже не помню как это, не чувствую запахов, прикосновений — я просто знаю, что было это так-то и помню я это вот эдак. Наша жизнь ушла. Растворилась. И только вдруг секунда: «Хочу к маме!..» И нет ее — следующие секунды затолкали в спину... Знаешь, мама, у меня совсем не получается верить в жизнь после, совсем... Но ты же всегда могла что-то придумать и всё объяснить. Ну, пожалуйста, мама!»

Виторган-старший сейчас, к слову, вновь счастлив в личной жизни: он женат на Ирине Млодик, недавно родившей ему дочку Этель. Несмотря на это, артист не забывает о скончавшейся супруге. Эммануил Гедеонович, как и его сын, почтил память Балтер. «Сегодня день рождения потрясающей женщины, прекрасной мамы, талантливой актрисы Аллы Балтер… Благодарю тебя…» — написал Виторган-старший в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог