Максим Виторган поставил точку в обсуждении беременности Ксении Собчак

Актер признался, что его не предупредили о скором прибавлении в семье.
11 Ноября 2018

Вот уже пару месяцев в Сети не утихает обсуждение второй беременности Ксении Собчак. В середине сентября Кирилл Суханов,  представитель телеведущий, объявил, что Ксения ждет ребенка. Одновременно с этим появились слухи, что обсуждаемая беременность — это часть пиара нового шоу под названием «Собчак слезам не верит».

Сама Ксения от комментариев на эту тему отказывалась, но маскировала фигуру одеждой свободного кроя. Более того, на некоторых снимках у неё был заметен небольшой округлившийся живот.

Ясность в происходящее внес Максим Виторган, признавшийся, что не готовится к рождению ребенка. На прямой вопрос о беременности Ксении, актер ответил: «Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?»

Виторган, между прочим, называет свою жену «сумасшедшей мамашей». По словам актера, она с утра до ночи носится с сыном Платоном и просто не может контролировать свою материнскую любовь. «Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: «Заканчивай», но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь», — добавил Максим в программе «А поговорить?». Кстати, недавно супруги отдали двухлетнего Платона на развивающие курсы для малышей. А еще Ксения и Максим наняли ему преподавателя по английскому языку, чтобы он изучал его как второй родной. Похоже, что Собчак мечтает вырастить из своего сына вундеркинда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог