Максим Виторган избавился от обручального кольца

Актер подогрел слухи о разводе с Ксенией Собчак.
22 Декабря 2018
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Instagram*.com

Максим Виторган серьезно напугал поклонников, появившись накануне перед публикой без обручального кольца. На днях в Сети стали распространяться слухи о том, что его жена Ксения Собчак якобы завела интрижку с режиссером Константином Богомоловым. В светских кругах шепчутся — телеведущая готовится к разводу со своим мужем, несмотря на общего маленького ребенка.

Предположения, что брак Виторгана и Собчак терпит крах никто не воспринимал серьезно до вчерашнего дня. Многие говорили, мол, Ксения сама же и запустила слухи о разводе, чтобы привлечь к себе внимание перед новогодними корпоративами. «О ней стали забывать, и она решила напомнить о себе таким оригинальным способом», — писали поклонники артистки. Однако «пропажа» кольца с правой руки Максима заставила фанатов пары усомниться в этом.

Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Instagram*.com

Максим на вопросы поклонников о проблемах в семье не отвечает. Зато охотно комментирует публикации в микроблоге жены, делая колкие замечания в её адрес. А в СМИ, тем временем, пишут о том, что в окружении Собчак подтвердили слухи о её романе с бывшим мужем Дарьи Мороз. К слову, с правой руки Ксении также на днях пропало обручальное кольцо...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог