Максим Матвеев рассказал о людях, изменивших его жизнь

Актер поблагодарил друзей и близких.
15 Ноября 2018
Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото: Instagram*

Максим Матвеев поздравил любимую альма-матер с юбилеем.

«Школе-студии 75 лет... Место которое многое поменяло во мне... Альма-матер, где были замечательные учителя, интереснейшие люди, которые изменили мою жизнь. Друзья, опыт — всё это я получил в этом месте, которое открывает возможности и заряжает на всю дальнейшую жизнь.... Спасибо учителям, спасибо однокурсникам. Так как Школа-студия и есть все вы — то есть Мы!!! Люблю!!!» — поделился своими чувствами актер.

Фотографию его курса очень интересно рассматривать. Матвеев закончил Школу-студию МХАТ в 2006 году, и его выпуск можно назвать поистине звездным. Среди однокурсников Матвеева сплошь нынешние звезды кино — Екатерина Вилкова, Петр Кислов, Антон Шагин, Никита Панфилов, Юлия Галкина, Анна Бегунова...

С 75-летием любимую студию поздравили многие знаменитые выпускники разных лет. Отметилась и Паулина Андреева, которая крайне редко делится новостями из своей жизни. В её микроблоге появилась публикация (третья за всё время существования её аккаунта) с небольшим рассказом о студенческих годах. «Школа-студия МХАТ — это место силы, молодости и свободы. Какое счастье, что это было. Спасибо нашим мастерам Дмитрию Владимировичу Брусникину и Роману Ефимовичу Козаку. Мы скучаем по вам. Очень», — написала Паулина.

В честь юбилея на основной сцене МХТ прошел капустник, на который были приглашены выпускники легендарного учебного заведения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог