Максим Галкин* поиздевался над Николаем Басковым

Как певец отреагировал на выпад коллеги?
21 Июля 2018
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Максим Галкин* — активный пользователей соцсетей. Он публикует фото и видео из семейной жизни, а также комментирует записи своих коллег. На днях телеведущий довольно жестко высмеял Николая Баскова. Поводом для публичных издевок стало новое фото «натурального блондина».

Басков не часто делится новыми снимками. В основном он публикует однотипные портреты сделанные с одного и того же ракурса. Это, как выяснилось сильно раздражало Максима, который оставил едкий комментарий под свежим фото.

«Наконец-то новый ракурс! Да еще и зубы. Коля, это прогресс! После трех лет однотипных селфи мы, твои горячие поклонники, осознали, что у твоего лица есть обе стороны! Свети для нас, Николай Лучезарный, обоюдоликий!» — посмеялся над певцом Галкин.  Басков не стал устраивать публичных разборок с Максимом. Он вместе с остальными посмеялся над комментарием коллеги по шоу-бизнесу. 

Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: Социальные сети

Впрочем, Николай, вероятно, уже привык к «подколам» своего друга. Он часто становится героем пародий Галкина и, тем не менее, является частым гостем на концертах Максима.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог