«Горько!» Николай Басков сделал предложение Аглае Шиловской

Певец подарил актрисе необычное кольцо.
28 Июня 2018

Еще совсем недавно все СМИ публиковали фото, как Николай Басков, сидя за столом в ресторане, обсуждает с Викторией Лопыревой грядущую свадьбу, а теперь он примерно в таком же месте делает предложение руки и сердца Аглае Шиловской!

Певец вручил девушке шикарный букет цветов, а потом достал из кармана бархатную коробочку, в которой лежало кольцо, украшенное... туфелькой! Такой подарок был символичен, ведь они оба — Николай и Аглая, попали в этот мир из настоящей сказки...

И тут фанаты Лопыревой могут вздохнуть спокойно: на ее Коленьку Шиловская не претендует. Вся эта сцена — лишь сюжет нового клипа Баскова на песню Михаила Гуцериева «Два венца на карете». В видео разворачивается драматический сюжет по мотивам сказки «Золушка», где Аглая играет главную женскую роль, а Басков, разумеется, выступает в роли принца.

«Я надеюсь, что, благодаря этому клипу, многие девушки встретят свою настоящую любовь, и на их свадьбах тоже будут звучать «Два венца на карете». Желаю всем сказочной любви и свадьбы!» — говорит Николай.

А вот будет ли звучать эта песня на его собственной свадьбе в ближайшее время, пока неизвестно. Уже почти год тянется его «роман» с Викторией Лопыревой. Подготовка к их свадьбе началась еще осенью прошлого года. Была назначена дата торжества, приглашены гости... Но пара незадолго до дня «икс» перенесла бракосочетание не неопределенный срок. Поклонники надеялись, что модель и «натуральный блондин» сыграют свадьбу летом 2018 года, но после недавнего признания Лопыревой, надежды фанатов стали таять на глазах.

Предполагалось, что Виктория, являясь послом Чемпионата мира по футболу, дождется финала соревнований и после этого займется подготовкой к торжеству. Но Лопырева выдвинула Баскову неожиданное условие, которое может поставить крест на свадьбе пары.

Виктория заявила, что выйдет замуж за Николая только в случае, если сборная России дойдет до финала ЧМ. В победу российской команды верят немногие, вот и поползли слухи, что Лопырева таким способом решила просто-напросто отменить свадьбу.

В воскресенье нашей сборной предстоит нелегкий матч с Испанией. Эта команда входит в десятку сильнейших по рейтингу FIFA. И это всего лишь 1/8 финала. Особый колорит ситуации придает то, что в составе российской команды играет Федор Смолов, бывший гражданский муж Виктории. Так что частично ее грядущая свадьба зависит от экс-супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог