Максим Галкин* ответил на обвинения в покушении на Филиппа Киркорова

Шоумен может стать фигурантом уголовного дела.
13 Марта 2019
Максим Галкин* с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым
Максим Галкин* с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым
Фото: Instagram*.com

Максима Галкина* обвинили в причастности к покушению на жизнь Филиппа Киркорова. Не так давно стало известно, что следственное управление МВД по Дагестану  завершило расследование по делу о подготовке взрыва на концерте короля поп-сцены в Махачкале в июле 2017 года. Обвинение было предъявлено уроженцу Дагестана — Хидирнеби Казуеву и еще трем местным жителям. На днях он дал показания о том, что это было покушение на заказное убийство. А заказчиком он назвал... Галкина.

Казуев сделал признание о том, что Галкин предложил ему два миллиона рублей за убийство Киркорова. Хидирнеби якобы принял заказ и получил аванс в размере миллиона рублей, телефон и сим-карту. Мотивом стала ревность Максима к Алле Пугачевой, которая продолжает тепло общаться с Филиппом, несмотря на развод. В последний момент Казуев якобы отказался.

Обвиняемый потребовал провести допрос Примадонны и Галкина, а также устроить очную ставку, однако следствие решило, что Казуев пытается «необоснованно затянуть ход расследования по делу», ходатайство отклонили. Адвокат Хидирнеби заявил, что обратится в Генпрокуратуру с требованием передать дело из МВД в СК, чтобы проверить версию его клиента. Максим уже ответил на выдвинутые в его адрес обвинения. Галкин заявил, что не может комментировать эту информацию, так как это «не его тема». 

«Это не моя тема. Я комментировать ничего не могу», — цитирует Галкина Meduza.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог