Жена — красотка! Максим Галкин* показал расцветшую Аллу Пугачеву

Примадонна собрала друзей на ежегодном празднике весны.
03 Марта 2019

Алла Пугачева разрешила весну, а значит скоро в Москву придет потепление и начнется теплая пора. Каждый год Примадонна собирает друзей в первое воскресенье марта для того, чтобы отпраздновать окончание зимы. Этот год не стал исключением. В столичном ресторане прошло шумное празднование наступления весны.

Примадонна, как всегда, тщательно готовилась к вечеринке. Она занималась организацией банкета, а также продумывала образ, в котором будет встречать День желтых цветов. На этот раз Алла Борисовна нарядилась в черно-белое полосатое платье с эффектными разрезами по бокам, дополненное ремнем и бантом на голове. «Жена — красотка!» — сделал Максим Галкин* комплимент своей супруге.

«Сегодня мой костюм символизирует полосатую жизнь, в которой есть и черные и белые полосы. В юности тоже были чёрные полосы, но от того, что мы были молоды, жизнь всегда была светлой!» — сказала Примадонна.

Выглядела артистка еще моложе, чем обычно. Говорят, что Пугачева специально преобразилась в преддверии своего юбилейного концерта в Кремле. Кстати, накануне она провела небольшую репетицию предстоящего появления на большой сцене. Гостям праздника Первого воскресенья весны очень повезло — Алла Борисовна в живую исполнила несколько своих хитов. Очевидно, что певица уже готова покорить своим талантом зрителей, которые, к слову, заплатили за билеты на её представление «кругленькие» суммы.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог