Максим Фадеев вышел из себя из-за обвинений в плагиате

Продюсер бросил трубку, услышав обвинения в свой адрес.
31 Июля 2019
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Максима Фадеева подозревают в плагиате. Ранее Павел Петров, лидер группы «Покровск Альянс», заявил, что у него, возможно, «позаимствовали» мотив песни. Он утверждает, что представленная Ольгой Серябкиной (выступающей под псевдонимом MOLLY) в 2016 году композиция под названием «Я просто люблю тебя» подозрительно похожа на его песню «Дни и ночи», выпущенную за четыре года до этого.

На своем Youtube-канале саратовский композитор предложил публике сравнить две песни и самим определить, есть ли между ними сходство или нет.

Журналисты связались с Фадеевым, чтобы тот прокомментировал обвинения в свой адрес. Однако тот был крайне необщителен. Его вывел из себя вопрос представителя прессы и он «бросил» трубку посреди разговора. «Вам реально заняться нечем? Я 30 лет этим занимаюсь и пишу кучу... Ой, всё!» — цитирует Максима НСН.

В итоге Максим, похоже, не согласен с предъявленными претензиями саратовского композитора. Тот уверяет, что не планирует подавать на известного продюсера в суд. Однако раз у них совпадают вкусы в музыке, Фадеев может прикупить у него несколько композиций. С таким предложением он выступил в своем обращении к известному деятелю шоу-бизнеса. 

Композитор безуспешно пытался связаться с Серябкиной, желая разобраться в ситуации. С журналистами бывшая солистка группы «SEREBRO» общаться также не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог