Максим Фадеев стал жертвой вулкана на Бали

Продюсер оказался отрезан от внешнего мира.
27 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Максим Фадеев стал заложником своего собственного оптимизма. Неделю назад на острове Бали, где сейчас живет продюсер, произошло землетрясение, из-за чего активизировался один крупный вулкан Агунг.

В то время, как местное население в спешке покидало родные пенаты, продюсер спокойно сидел и наблюдал за природой, надеясь на лучшее. «Воздух свежий, слышится только пение птиц!» — рассказывал он своим поклонникам. Теперь же ситуация усложнилась, и Максим Фадеев стал жертвой обстоятельств — он не может улететь с острова.

Вид с виллы Фадеева
Фото: Instagram*

«На Бали сейчас очень тяжелая обстановка, уровень опасности повышен до «красного», — рассказал Фадеев. — Мы хотели выехать на другой остров, но не получилось, потому что отменились все рейсы и улететь невозможно до сих пор. Может, это станет возможным завтра. Вулкан сейчас активизировался, много лавы. Мы все ходим в масках, потому что газами и пеплом, парящими в воздухе, можно отравиться. Пепел оседает, это все очень небезопасно. Но мы все равно надеемся, что все будет хорошо!»

Напомним, в прошлый раз вулкан Агунг пробуждался в 1963 году. Тогда жертвами стали 1600 человек, сотни тысяч получили серьезные травмы и ожоги, десятки тысяч человек остались без жилья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог