ВИДЕО:

Максим Фадеев прокомментировал помолвку с Наргиз

Продюсер выступил с официальным заявлением.
11 Января 2018

Почти две недели молчания на одну из самых интересных новостей наступившего года — о помолвке продюсера Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой, подошли к концу. Фадеев опубликовал в личном блоге официальное обращение к фанатам.

«Информация, которая гуляет по Инету, касающаяся меня и Наргиз, — это все вранье, — рассказал он. — Да, действительно я подарил ей на Новый год кольцо. Это правда. Такие кольца мы дарим всем нашим артистам, которых считаем своей Семьей. Оно выполнено из чистого золота и на него нанесены специальные символы, обозначающие принадлежность к Семье. Так что мое «предложение» Наргиз — это бред».

Поклонники поблагодарили продюсера за то, что он расставил все точки над «i». Многие стали обвинять СМИ в том, что журналисты опять «сделали из мухи слона». Меж тем, были и те, кто уверен: Фадеев намеренно разместил в личном блоге провокационные фотографии с Наргиз и кольцом, а потом почти две недели молчал на эту тему, подогревая интерес к своим артистам.

Напомним, 31 декабря в соцсетях звезд появились любопытные фотографии. Несколько снимков, на которых Максим в обнимку позирует с Наргиз, а также надевает на безымянный палец правой руки звезды золотое кольцо-печатку, он подписал так: «Встречаем Новый год с моей любимой певицей». Наргиз написала: «В преддверии умопомрачительных свершений творила магию растущая луна. Тебе я протянула руку, нежный гений. Я музыкой и неустанным вдохновением, моей мечтой навек обручена». А позже звезда уверила, что это была самая прекрасная новогодняя ночь в ее жизни. 

Пока одни поклонники радостно поздравляли Фадееева и «его музу» с помолвкой и спрашивали, когда состоится свадьба, другие быстро «раскусили» веселящихся артистов. «Люди, какая свадьба?! Максим в соседнем посте опубликовал фотографию своей семьи!» «Максим счастливо женат на Наталье! О чем вы? Если о разводе Наргиз говорили, то о разводе Фадеева не было ни слова! Вы такие глупые? Сказано же: «любимая певица». Неужели печатку нельзя подарить просто другу?» — возмущались подписчики в аккаунтах и Фадеева, и Закировой. Как бы то ни было, шалость знаменитостей не прошла незамеченной и вызвала жаркое обсуждение в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог