ВИДЕО:

Максим Фадеев прокомментировал помолвку с Наргиз

Продюсер выступил с официальным заявлением.
11 Января 2018

Почти две недели молчания на одну из самых интересных новостей наступившего года — о помолвке продюсера Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой, подошли к концу. Фадеев опубликовал в личном блоге официальное обращение к фанатам.

«Информация, которая гуляет по Инету, касающаяся меня и Наргиз, — это все вранье, — рассказал он. — Да, действительно я подарил ей на Новый год кольцо. Это правда. Такие кольца мы дарим всем нашим артистам, которых считаем своей Семьей. Оно выполнено из чистого золота и на него нанесены специальные символы, обозначающие принадлежность к Семье. Так что мое «предложение» Наргиз — это бред».

Поклонники поблагодарили продюсера за то, что он расставил все точки над «i». Многие стали обвинять СМИ в том, что журналисты опять «сделали из мухи слона». Меж тем, были и те, кто уверен: Фадеев намеренно разместил в личном блоге провокационные фотографии с Наргиз и кольцом, а потом почти две недели молчал на эту тему, подогревая интерес к своим артистам.

Напомним, 31 декабря в соцсетях звезд появились любопытные фотографии. Несколько снимков, на которых Максим в обнимку позирует с Наргиз, а также надевает на безымянный палец правой руки звезды золотое кольцо-печатку, он подписал так: «Встречаем Новый год с моей любимой певицей». Наргиз написала: «В преддверии умопомрачительных свершений творила магию растущая луна. Тебе я протянула руку, нежный гений. Я музыкой и неустанным вдохновением, моей мечтой навек обручена». А позже звезда уверила, что это была самая прекрасная новогодняя ночь в ее жизни. 

Пока одни поклонники радостно поздравляли Фадееева и «его музу» с помолвкой и спрашивали, когда состоится свадьба, другие быстро «раскусили» веселящихся артистов. «Люди, какая свадьба?! Максим в соседнем посте опубликовал фотографию своей семьи!» «Максим счастливо женат на Наталье! О чем вы? Если о разводе Наргиз говорили, то о разводе Фадеева не было ни слова! Вы такие глупые? Сказано же: «любимая певица». Неужели печатку нельзя подарить просто другу?» — возмущались подписчики в аккаунтах и Фадеева, и Закировой. Как бы то ни было, шалость знаменитостей не прошла незамеченной и вызвала жаркое обсуждение в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог