Максим Фадеев и SEREBRO перепели Валерия Меладзе и «ВИА Гру»

Клип продюсера "Притяженья больше нет" вызвал эмоциональную реакцию у поклонников.
27 ноября 2018

Сегодня Максим Фадеев презентовал новую работу: свой совместный с группой SEREBRO клип на знаменитый хит Константина Меладзе «Притяженья больше нет», который изначально исполняли Валерий Меладзе и солистки группы «Виа Гра». Сейчас пользователи Сети активно делятся впечатлениями от работы Фадеева и, конечно же, сравнивают кавер-версию с первоисточником.

Большинству новый клип Максима пришелся по душе. Они считают, что песня зазвучала совершенно иначе и получила вторую жизнь. Любопытно, что в клипе снялся Константин Меладзе. Таким образом, получилась красивая аллегория о том, как один продюсер передает другому эстафету.

Именно так считают поклонники. «Какая-то новизна в клипе есть! И Меладзе своим присутствием украсил клип и передал эстафету песни Максу», — написал один из них в личном блоге Фадеева. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая