Максим Фадеев может умереть: Сергей Жорин о состоянии продюсера

Сергей Жорин считает, что сердечный приступ Фадеева совсем не из-за слабого здоровья
04 Ноября 2019
 Максим Фадеев может умереть: Сергей Жорин о состоянии продюсера
Максим Фадеев может умереть: Сергей Жорин о состоянии продюсера
Фото: @advokatzhorin (Instagram* Сергея Жорина)

На днях стало известно, что продюсер Максим Фадеев разорвал контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA. Своим бывшим подопечным продюсер оставил в безраздельное пользование весь музыкальный материал, кроме Наргиз Закировой и Олега Майами. С ними у продюсера идут судебные разбирательства. Лишь Ольга Серябкина с благодарностью отозвалась о бывшем продюсере, назвав прекращение сотрудничества шагом в новую жизнь. Эти разбирательства стали причиной недавнего сердечного приступа. На состояние здоровья повлияли и сплетни, которые, по словам адвоката Фадеева, распускали вышеназванные исполнители. Юрист считает, что именно их поведение способно сильно ухудшить состояние Максима.

«Мы давно дружим, и я знаю, что у Максима большие проблемы с сердцем. А ряд артистов при этом постоянно вводит его в стресс! Снимают ролики, потом извиняются, все им хи-хи, ха-ха. Прежде, чем оскорблять талантливого человека с больным сердцем, надо задуматься о последствиях. Публичный хайп на Фадееве может закончиться для него летальным исходом», — уверен Жорин. Подобное поведение Сергей считает несправедливым, ведь Фадеев всегда заботился о своих подопечных, защищая и поддерживая их.

Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim (Instagram* Максима Фадеева)

О том, что у продюсера слабое сердце, журналисты и поклонники знают уже давно. С юных лет Фадеева беспокоит эта проблема. Кроме того, на состояние здоровья повлияли и травмы, полученные в перестрелке в 90-е годы. «У меня была клиническая смерть и операция на сердце очень тяжелая. Но она прошла удачно. Я был в разных ситуациях, у меня и два пулевых ранения есть», — поделился однажды продюсер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог