«Макс помог мне»: Долина рассказала о мужчине, сделавшем её счастливой

Певица решилась на трогательное признание.
"Макс помог мне": Долина рассказала о мужчине, сделавшим её счастливой
Фото: Социальные сети

Лариса Долина с большой признательностью высказалась в адрес Максима Дунаевского. Накануне композитор отмечал с близкими 78-летие.

Народная артистка на праздник именинника прийти не смогла, так как находится сейчас в отпуске на Мальдивах. Вместо личного поздравления она оставила для него трогательное послание в Сети.

Долина написала о том, что именно Дунаевский однажды поверил в неё и помог раскрыться её таланту. Она назвала его выдающимся музыкантом, пожелала долгих лет жизни, а также неиссякаемого вдохновения. Певица призналась, что искренне любит композитора и дорожит дружбой с ним.

«Макс помог мне раскопать и вытащить из себя потенциал, о котором я и не подозревала… Макс, ты сделал меня счастливой на всю жизнь!»

— написала Лариса Александровна.

Между прочим, артистка уже на днях вернется в Россию. Похоже, что страхи Долиной по поводу критики из-за отъезда не оправдались. Незадолго до Нового года она, напомним, предупредила фанатов о запланированном отпуске за границей и попросила не осуждать её за это. Певица увезла семью из родной страны впервые за два года.

Кстати, на Мальдивах сейчас отдыхают и другие звезды российского шоу-бизнеса: Полина Гагарина и певица Слава, которая недавно объявила о разрыве с Анатолием Данилицким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог