Долину засняли без грима: седые слипшиеся волосы и морщины

В Сети появился компромат на народную артистку.
Лариса Долина  — фото
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Лариса Долина буквально на днях с пеной у рта доказывала своим хейтерам, что она никакая не «старуха», а женщина в самом расцвете сил.

Она заявила, что окружающие дают ей не больше 35-40 лет, поэтому и ведёт она себя соответственно. Этим Долина объяснила свою страсть к провокационным нарядам и откровенным танцам в полураздетом виде. Однако накануне в СМИ всплыло видео, глядя на которое не скажешь, что певица в реальности выглядит сильно моложе своих лет.

67-летнюю артистку засняли в гримерке во время подготовки к одному из предновогодних концертов. Она явно не была готова к внезапному появлению оператора, ведь визажист и стилист к этому моменту еще не успели сделать свою работу.

Долину запечатлели со слипшимися седыми волосами и с глубокими морщинами на лице. С одной стороны фанатов обрадовало, что певице не чужды проблемы «простых» женщин, а с другой — публику постигло разочарование от осознания, что их до этого обманывали с помощью фильтров и фотошопа. Впрочем, мало кто из звезд публикует в Сети фото без прикрас, так что винить в этом одну Ларису Александровну было бы неправильно.

Напомним, что сейчас Долина отдыхает с семьей на Мальдивах. Об этой поездке за границу она предупредила заранее, так как боялась гнева патриотично настроенных россиян. Певица уточнила, что впервые за два года позволила себе взять небольшой перерыв в работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог