Макс Фадеев показал отца Юлии Савичевой на архивном фото

Продюсер и отец певицы дружат с давних пор.
Юлия Маркова
|
15 Марта 2021
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Инстаграм*

Максим Фадеев часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Накануне продюсер опубликовал в Сети снимок, на котором запечатлен отец певицы Юлии Савичевой. Мужчина забавно выглядывает из-за стены, хитро улыбаясь на камеру.

«Мир дому вашему! Всех православных с Прощеным воскресеньем! Простите меня, если я вас обидел или разочаровал, простите меня за это! От души прошу! А парень на фото, который выглядывает, — это Стас Савичев, отец Юли Савичевой. Как молоды мы были!» — подписал архивный кадр Максим.

Стоит отметить, что Фадеев был наставником Юлии Савичевой не только в работе, но и в обычной жизни. Юлия знает Макса с самого детства. Да и сам Фадеев принимал активное участие в жизни артистки. На свадьбу Савичевой и ее возлюбленного, композитора Александра Аршинова, Фадеев подарил особняк на Бали.

Певица много лет работала с Максимом и стала первой артисткой, которая покинула продюсерский центр Фадеева. По словам Юлии, в этом оказались виноваты третьи лица. Она стала замечать, что продюсер стал холоднее относиться к ней, да и он, по словам артистки, начал ее раздражать. Фадеев не мог объяснить Юлии, чем была вызвана его отстраненность по отношению к ней, хотя Савичева неоднократно вызывала его на серьезный разговор.

Лишь после расторжения договора стало известно, что Фадеева настраивали против Савичевой. Третьи лица вынуждали Макса расторгнуть контракт с певицей, заявляя, что та «проворачивает дела» за спиной у Фадеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог