ВИДЕО:

Макс Барских потерял сознание на гастролях в Германии

Певцу потребовалась скорая медицинская помощь.
05 Июня 2017

Бешеная популярность Макса Барских сильно ударила по его здоровью. Накануне директор артиста был вынужден отменить концерт 27-летнего певца в рамках гастрольного тура по Германии. Причиной стала накопившаяся усталость Макса, которая привела к потере сознания.

Макс Барских
Макс Барских
Фото: @max_barskih Instagram* Макса Барских

«За последнюю неделю Максим дал одиннадцать концертов. И в таком графике он пребывает почти год. Мы вынуждены отменить концерт в городе Мелле, Германия, клуб NAAVA. Мы дважды переносили вылет: первый раз днем, когда началось недомогание, доктор поставил капельницу. Второй — вечером: он потерял сознание в аэропорту, и его увезли в больницу. Сейчас состояние стабильное, но перелёт невозможен...» — рассказал Алан Бадоев.

Сам Макс также успел прокомментировать своё состояние. Он поделился, что после случившегося проспал десять часов подряд. Сейчас здоровью Барских уже ничего не угрожает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог