Дочь Алана Бадоева стала героиней нового клипа Макса Барских

26 апреля Макс Барских презентовал клип на песню «Все серьезно».
28 Апреля 2014

26 апреля Макс Барских презентовал клип на песню «Все серьезно». Это шестая и заключительная история из видеоальбома «По Фрейду», которому артист и его продюсер, режиссер Алан Бадоев, посвятили год.

Песня «Все серьезно» является самой ранней в альбоме «По Фрейду»: Барских написал ее в 17 лет. «Это мое юношеское восприятие взрослой жизни. Я был абсолютно другим. Написал ее сидя на диване, на котором умер человек», — представляет композицию Макс Барских.

Кстати, одной из героинь клипа стала Лолита Бадоева — дочь Жанны и Алана Бадоева. В клипе с недетским названием есть сцена, где Лолита вместе со своими сверстницами прыгает в бассейн с черной водой. Дочь знаменитых родителей, привыкшая к съемочной атмосфере, сперва испугалась предстоящей съемки, но потом по команде отца-режиссера все-таки исполнила свой первый маленький трюк, чем заслужила аплодисменты всей съемочной команды.

Напомним, видеоальбом «По Фрейду» был презентован Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым в День влюбленных — 14 февраля. Трек-лист нового диска состоит из 13 песен, шесть из которых были экранизированы Бадоевым.

«Я никогда не знаю, чем закончится моя песня. Начинаю писать и не понимаю, куда приведет меня следующая строчка. Одни и те же слова могут иметь абсолютно разный смысл», — так Барских анонсирует новый этап в своем творчестве, первую работу из которого он планирует представить уже в июне этого года.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог