Мадонна вспомнила Шона Пенна

Певица опубликовала снимок с бывшим супругом.
15 Августа 2015
Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram* Мадонны

Певица Мадонна любит удивлять своих поклонников: на этот раз звезда обратилась к воспоминаниям и опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram* совместное фото с бывшим супругом Шоном Пенном.

Из подписи к фото стало понятно, что автором трогательного снимка был легендарный фотограф Герб Ритц, которого не стало в 2002 году. Примечательно, что в подписи также Мадонна указала, что «это – почти наш день рождения».

Вероятно, звезда имела в виду не только день рождения самого Ритца, который приходится на 13 августа, но и собственный праздник. Напомним, что Мадонна родилась 16 августа. Кроме этого, именно 16 августа 1985 года певица вышла замуж за Шона Пенна.

Таким образом, Мадонне удалось всего одним постом в микроблоге дать поклонникам повод для обсуждений: ведь совсем недавно Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон. Многие подписчики предположили, что Мадонна не против вновь вступить в отношения с экс-супругом.

Тем временем, ходят слухи, что Шон Пенн уже нашел замену Шарлиз Терон, которая в свою очередь успела усыновить ребенка после их разрыва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог